Weiter zum Inhalt
Team

Unser Greenteam

Wir machen für dich in Gladbeck grüne Politik:

Mario Herrmann

Mario Herrmann

Ratsherr
Fraktionsvorsitzender
Vorsitzender des Auschusses für integrierte Innenstadtentwicklung
Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss, Stadtplanungs- und Bauausschuss
mario.herrmann@gruene-gladbeck.de

Erika Hoth

stellv. Mitglied im Kulturausschuss
erika.hoth@gruene-gladbeck.de

Peter Kleimann

Mitglied im Umwelt-/Betriebsausschuss
peter.kleimann@gruene-gladbeck.de

Georg Laacks

Mitglied im Sportausschuss
georg.laacks@gruene-gladbeck.de

Ninja Lenz

Mitglied im Ausschuss für Soziales, Senioren und Gesundheit
ninja.lenz@gruene-gladbeck.de

Simone Steffens

Ratsfrau
Mitglied im Ausschuss für integrierte Innenstadtentwicklung, Integrationsrat, Jugendhilfeausschuss, Wahlausschuss, Wahlprüfungsausschuss
simone.steffens@gruene-gladbeck.de

Eva-Maria Stuckel

stellv. Mitglied im Ausschuss für integrierte Innenstadtentwicklung
eva-maria.stuckel@gruene-gladbeck.de

Elke Marita Stuckel-Lotz

Mitglied im Kulturausschuss
elke-marita.stuckel-lotz@gruene-gladbeck.de

Franz Wegener

Ratsherr
Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss, Wirtschaftsförderungs- und Grundstücksausschuss
franz.wegener@gruene-gladbeck.de

Matthias Winkler

Mitglied im Schulausschuss
matthias.winkler@gruene-gladbeck.de

 

Valides XHTML & CSS. Realisiert mit Wordpress und dem Blum-O-Matic -Theme von kre8tiv.
41 Datenbankanfragen in 0,344 Sekunden · Anmelden